Организация

ООО Предприятие Микротех

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Предприятие Микротех

ООО «Предприятие «МИКРОТЕХ» образовано в 1990 году на базе специального конструкторского бюро как научно-производственное предприятие.

Компания занимается проектированием, разработкой и внедрением автоматизированных систем различного назначения, в том числе систем оплаты, контроля и учета проезда в пригородном сообщении, а также кассового и иного оборудования для Российских железных дорог и ряда других крупных компаний России, Белоруссии, Казахстана и Армении.
Мы готовы реализовать проекты создания информационных систем, выполнить разработку необходимых программно-аппаратных комплексов на железнодорожном, наземном транспорте и в метрополитене.

Компания занимается разработкой, производством и внедрением:
  • автоматизированных систем оплаты, контроля и учета проезда в пригородных электропоездах АСОКУПЭ-Л;
  • билетопечатающего и кассового оборудования;
  • автоматов различного назначения (по продаже пригородных проездных документов, по продаже печатной продукции и прочие);
  • систем хранения багажа;
  • систем контроля доступа на транспорте;проектов с использованием бесконтактных смарт-карт.

Постоянное развитие технологических мощностей, а также команда квалифицированных специалистов позволили компании занять лидирующие позиции в своей области.

На сегодняшний день Предприятие «МИКРОТЕХ» является одной из ведущих российских компаний в области разработки автоматизированных программно-аппаратных комплексов и оборудования на базе микропроцессорных технологий с использованием бесконтактных смарт-карт.

За время работы Предприятие «МИКРОТЕХ» зарекомендовало себя как надежный партнер  крупнейших Российских компаний и государственных учреждений. Заказчиками нашей  компании, в частности, являются ОАО «Российские железные дороги», ООО «Аэроэкспресс», ОАО «Кузбасс-пригород», Правительство Московской области, Метрополитен города Самары.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.