Организация

ООО ДПО

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДПО

Компания ООО «ДПО» – холдинговая компания с развитой сетью региональных представительств в России и странах СНГ. Вся сеть торговых филиалов имеет выставочные залы и складские помещения.

  • Более 15 лет на рынке РФ и СНГ: Стабильное расширение географии, ассортиментной линейки, сервисных услуг и эксклюзивных предложений.
  • 5 тысяч клиентов: Среди которых такие как Carlsberg Group, AB InBev Efes, Heineken, Балтика, Очаково, Жигулевское пиво, а также федеральные и региональные торговые сети.
  • 20 филиалов: 17 офисов с собственным складом по всей России, а также 2 представительства в Казахстане, 1 в Армении.

Компания остается надежным партнером - дистрибьютером производителей пивного, холодильного и пищевого оборудования для HoReCa, магазинов и торговых сетей.

Собственная сервисная служба компании оказывает комплексное сопровождение самых сложных проектов «под ключ» и обеспечивает гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт оборудования на территории России и стран СНГ.

Наша команда состоит из опытных профессионалов и специалистов, составляющих дружный и приветливый коллектив, что является залогом успеха и развития компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Краснодар
до 60 000
Екатеринбург,

Ботаническая