Организация

Нанолек

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

Нанолек

Российская биофармацевтическая компания основана в 2011 году. Специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, как собственной разработки, так и созданных с привлечением международных партнеров.

Один из лидеров по производству педиатрических вакцин в РФ, входит в топ-5 производителей вакцин для Национального календаря прививок. Также в фокусе компании  — продукты specialty care и контрактное производство, в том числе препараты для лечения ВИЧ, онкологических и орфанных заболеваний. Всего в портфеле «Нанолек» 33 лекарственных препарата, еще 20 находятся на различных стадиях подготовки к выпуску и выйдут на рынок в течение ближайших пяти лет.

Завод компании в Кировской области, открытый в 2014 году, построен с прицелом на лучшие мировые практики и технологии. Производство не только имеет сертификат GMP, но и регулярно проходит аудиты качества крупных международных фармацевтических корпораций. 

14 августа 2019 года ООО «Нанолек» вышло из списка портфельных компаний РОСНАНО.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 50
    Своевременная оплата труда
  • 46
    Медицинское страхование
Ведущий специалист по качеству
Апрель 2024
Важная миссия компании, высокотехнологичное производство, высокие стандарты качества, сплоченный коллектив профессионалов, объемный соц. пакет, яркие корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании