Организация

Дипломат клиник, ЦВМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Дипломат клиник, ЦВМ

   «Дипломат Клиник» - современный многопрофильный медицинский центр уже много лет оказывает полный комплекс услуг в области диагностики и лечения различных заболеваний. Наш медицинский центр специализируется по направлениям косметология, акушерство и гинекология, урология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология. В центре "Дипломат клиник", расположенном в центре Москвы, прием ведут специалисты высокой квалификации.

    В центре "Дипломат клиник" вам помогут скорректировать состояние здоровья и улучшить качество жизни: меняя питание, образ жизни, внешний вид, решая проблемы внутренних органов и систем, кожи и волос.

    Команда клиники придерживается новой модели отношения к пациентам - врачи нашей клиники на максимально ранних этапах готовы провести индивидуальную и комплексную оценку состояния человека. Мы активно развиваем pro-age- и anti-age- направления в медицине. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, что позволяет достигать максимальных результатов в решении поставленных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.