Организация

ГРУППА МЕГАПОЛИС

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ГРУППА МЕГАПОЛИС

Холдинг «Группа Мегаполис» — динамично развивающийся многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 1993 года.

«Группа Мегаполис» управляет активами в разных сферах экономики:

- легкой промышленности (Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль»),

- химической промышленности (завод по производству БОПП-плёнки «Вотерфолл»),

- топливно-энергетическом комплексе («Шахтинская газотурбинная станция» и топливная компания «Эталон МК»).

Профессиональная команда холдинга использует передовые технологии и самое современное оборудование, привлекая к работе высококвалифицированных специалистов и консультантов. Все предприятия, входящие в холдинг, участвуют в благотворительных программах и социально-значимых проектах.

Перспективы

Компания «Группа Мегаполис» нацелена на продолжение разработки новых направлений деятельности, поддержание высокой прибыльности и стабильности бизнеса. Эффективно работающие предприятия, входящие в холдинг, успешная деловая репутация и эффективная структура управления обеспечивают лидирующие позиции компании. Креативность в сочетании с профессионализмом и лидерскими амбициями позволяют строить инвестиционно привлекательный бизнес для развития и роста капитализации «Группы Мегаполис».

«Группа Мегаполис», отличаясь стабильностью и занимая серьезную нишу в российском бизнесе-сообществе, находится в динамичном развитии. Расширяются границы и сферы интересов, осваиваются новые рынки, разрабатываются новые бизнес-направления.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 3
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2023
В компании царит творческая обстановка. Горизонтальная связь - все могут беспрепятственно обращаться друг к другу и к руководству.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании