Организация

Урал-Пресс СПб

4,5
Организация

Урал-Пресс СПб

Группа компаний «Урал-Пресс» осуществляет подписку  и доставку периодических изданий для юридических лиц через сеть филиалов в 102 городах России.  Сегодня каждый третий журнал по подписке в стране проходит через нашу компанию. Мы работаем во всех федеральных округах России: от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Краснодара.
Агентство «Урал-Пресс» основано в 1992 году в Екатеринбурге и является первым альтернативным почте подписным агентством России.
Подписка в агентстве «Урал-Пресс» – это простота и качество оформления заказа, высокая культура общения, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.Накопленный многолетний опыт компании позволяет обеспечивать оперативную и своевременную  доставку изданий. Все наши сотрудники работают единой сплоченной командой.
Мы постоянно совершенствуем уже существующие и разрабатываем новые стандарты доставки прессы. Многоступенчатый контроль качества, повышение квалификации персонала, техническая оснащенность позволяют обеспечить клиенту качественный сервис.Для многих людей получение прессы является самым ярким событием дня, даже во времена растущей популярности интернета и развития высоких технологий.
«Свежая пресса точно в срок!» – основной принцип работы всей сети  «Урал-Пресс».

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Май 2023
Отличная кампания, приятное рабочее место, замечательный коллектив. Возможность частично удаленной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.