Организация

ООО АП-Проект

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АП-Проект

АП-Проект-один из ведущих российских производителей в области 3d печати и мелкосерийного производства пластиковых деталей.

Инновационной производственной компании требуются обработчики изделий из пластика.

С 2009 года технические эксперты компании «АП-Проект» помогают решать производственные задачи частным заказчикам и компаниям, специализирующимся на выпуске продукции в сфере автомобиле- и приборостроения, медицины, электроники, архитектуры, дизайна и рекламы.

Клиентами компании являются такие крупные автомобильные заводы‚ как Magna, BOSCH, ГАЗ, ВАЗ, УАЗ Sollers, Концерн Калашников.


РАБОТА В АП-Проект

Предлагаем Вам получение новой специальности, у нас небольшой молодой коллектив из 15 человек, хорошие условия труда -просторные условия с комнатными температурами в помещениях.  

Наша цель — успешное развитие компании и повышение уровня жизни наших сотрудников!

Более 9 лет наша компания предлагает сотрудникам возможность создавать будущее вместе с ведущим российским поставщиком 3d технологий и услуг в изготовлении мелкосерийных изделий. Мы поощряем наших сотрудников в стремлении к их профессиональному росту.


Если Вы заинтересованы в работе в инновационной, развивающейся компании, ответственны и готовы работать в команде , мы ждем Вас!

Отправьте нам ваше резюме, даже если вы не нашли для себя подходящей вакансии. Мы всегда открыты для новых предложений и идей.


www.ap-proekt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Нижний Новгород
от 50 000 до 100 000
Нижний Новгород