Организация

ООО Автомакон

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Автомакон

Наша миссия – увеличивать эффективность бизнеса Заказчика и помогать выходить ему на новый уровень технологичности.

«Автомакон» – cистемный интегратор, который выполняет широкий пул задач в области автоматизации ритейла, дистрибуции, производства, логистики, фарминдустрии госсектора. 

Мы предлагаем клиентам передовые и наукоемкие технологии: занимаемся комплексной автоматизацией бизнеса любого масштаба, фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, в т.ч. на платформе 1С, консалтинге, внедрении сложных информационных систем, а также разрабатываем и внедряем инновационные решения в области машинного обучения, аналитики, управления данными, IoT (Интернет вещей). 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Удаленная работа
  • 23
    Своевременная оплата труда
DevOps инженер
Август 2023
Хорошо построена полностью удалённая работа, процессы отлажены -- но требуют, конечно, личной ответственности и организованности. Филонить и "динамить" тут не принято. Компания реально заботится о сотрудниках! Есть полезные бонусы и компенсации, IT-аккредитация. Регулярные встречи для решения актуальных вопросов, освещение ситуации и планов развития. Доступность руководителей любого уровня и подразделения напрямую, лично. Комфортные, доброжелательные и нацеленные на результат, на запросы клиента отношения, соблюдается сетевой этикет, нет мата (!) и вообще заметного негатива в общении, даже голосом. Амбициозные, но вполне реальные цели компании, рациональные пути их достижения. Интересные задачи, есть куда развиваться и вглубь, и вширь, и по стеку, и в смежные области. Настроены процессы повышения как квалификации, так и софт-скиллов, помогают в обучении и сотрудников, и членов их семей. Приветствуются и поощряются идеи, инициативы. Неформальное общение вне работы, по интересам тоже организовано, команды дружные. "Вечная", востребованная ниша в бизнесе, не подверженная резким спадам. Надёжность организации и ощущение полезности своего труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании