Организация

ООО «АК «ИНТРАНСГАЗ»

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО «АК «ИНТРАНСГАЗ»

Компания «ИНТРАНСГАЗ» уже 23 года работает на рынке продаж и поставок СУГ (сжиженного углеводородного газа) и является лидирующей компанией в Черноземье. Наша компания уже добилась больших успехов, но самое главное для нас – не останавливаться на достигнутом, неустанно стремится к лучшему, развиваться и достигать всех поставленных целей! Наш девиз: «Качество, надежность, стабильность!» Ценности компании «ИНТРАНСГАЗ» находят отражение в наших успехах, являются обязательными для нас и предлагаются всем нашим партнерам. При выполнении любой работы мы придерживаемся корпоративных принципов. Это основа нашего поведения. Именно это позволяет нам добиваться хороших результатов!

Компания «ИНТРАНСГАЗ» - ЭТО:

  • Сеть АГЗС – 34 модернизированные АГЗС на территории Воронежской, Курской и Липецкой областей.
  • Поставщик топлива – осуществляет бесперебойные поставки топлива (СУГ) для крупных компаний и индивидуальных предпринимателей с собственной газонаполнительной базы (ГНС).
  • Надежная компания, предлагающая индивидуальные скидки для корпоративных клиентов.
  • Магазины запчастей для ГБО от лучших мировых производителей Atiker, Lovato, BRC.
  • Дисконтная программа – скидки для постоянных клиентов.
  • Компания ИНТРАНСГАЗ активно участвует в государственном инвестиционном проекте по строительству объектов заправки транспортных средств природным газом (метаном). В рамках данной программы успешно реализован ввод в эксплуатацию  7 объектов АГНКС на территории Воронежской, Курской и Липецкой областей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.