Организация

ООО Отельер-Сервис Компани

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Отельер-Сервис Компани

Команда Отельер-Сервис - мы более 15 лет специализируемся на поставках профессионального гостиничного оборудования.

Работаем с более чем 20 000 гостиницами по всей России и странам СНГ. Среди наших клиентов отели под управлением международных гостиничных операторов, такие как: Hilton, Marriott, Radisson, Асcor, IHG и другие сети.

Для небольших отелей мы поставляем расходные материалы, индивидуальную косметику, постельное белье, полотенца, фены, сейфы, мини-бары и прочее. В большие гостиницы мы осуществляем контрактные поставки конференц-мебели, оборудование для шведского стола, мебели для номерного фонда, светильники.

Наша команда - это дружный коллектив профессионалов своего дела - отдел продаж, отдел рекламы и маркетинга, закупки, логистика, склад и финансы.

Мы работаем с поставщиками из Англии, Германии, Италии, доставляем 40 футовые контейнеры и сборными грузами товар из Катая, Турции и США. Также у нас выстроены долгосрочные партнерские отношения с многими российскими производителями. В общей сложности мы работаем с более чем 50 фабриками по всему миру. 

Наша компания имеет эксклюзивные права на поставку ряда профессионального оборудования для международных гостиничных сетей. 

Уже многие годы мы принимаем участие в ежегодной выставке ПИР в Москве, в выставках в Крыму и Санкт-Петербурге, являемся спонсорами гостиничных конференций и других профессиональных мероприятиях. 

У нашей компании имеются склады в Москве и в Гамбурге (Германия), представительство в Таллине (Эстония) и Сингапуре. Мы сотрудничаем с рядом крупных международных транспортных компаний.

Список номенклатуры товара, который мы поставляем в отели очень обширен - более 15 000 наименований. Мы имеем возможности и опыт реализовать проект любой сложности - от небольшой гостиницы уровня 3* с потребностью иметь регулярные поставки не дорогих расходных материалов, до контрактных поставок на новый строящийся отель уровня 4-5* звезд. 

Отели - это красивый, очень перспективный, быстро растущий рынок и пока мало реальных профессионалов, но уже есть большая потребность в них. 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.