Организация

Аспро

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аспро

Аспро — разработчик программного обеспечения. Разрабатываем облачные системы, платформы и готовые решения для бизнеса. Обслуживаем клиентов в 100+ странах мира. 70+ сотрудников.  

За 10 лет мы прошли путь от маленькой Челябинской веб-студии до международной компании. Нам доверяют более 50 000 клиентов. Именно это драйвит нас делать превосходные продукты и сервисы, которые превзойдут ожидание клиентов. 

Чтобы быть ближе к клиентам из других стран, в компании запущена программа стажировок в Дубае для выдающихся сотрудников. В рамках программы компания организует сотруднику перелет, проживание и работу в офисе в Дубае в течение 2-х недель. А участнику предстоит знакомство с культурными особенностями многонационального мира, знакомство с ИТ-продуктами и особенностями их использования, участие в отраслевых выставках и конференциях. 

Каких людей мы ищем? Доброжелательных и настроенных позитивно. Любим и ценим тех, кто умеет работать в команде – не тянет одеяло на себя и помогает развиваться коллегам. Тех, кто готов совершенствоваться и не боится высоких технологий, постоянно узнает что-то новое и привносит это в свою работу.

От нас: интересные проекты, нестандартные задачи, здоровая рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Мы готовы учить, поэтому не так важно, с каким уровнем знаний вы пришли. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Product manager
Сентябрь 2023
Отличный коллектив и руководство, которые всегда помогут и поддержат в развитии. Работа в компании лидере отрасли, чем можно гордиться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании