Организация

ОАО Машпищепрод

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО Машпищепрод

Открытое акционерное общество «Машпищепрод» (Бренд "МИРА") уже  40 лет работает на белорусском рынке год за годом модернизируя производство и улучшая качество выпускаемой продукции. В 80-ых годы на предприятии были разработаны и выпущены первые советские чипсы под названием «Белорусские», внедрены технологии по производству картофелепродуктов, разработаны и изготовлены новые машины и оборудование для производства различных картофельных продуктов.

ОАО Машпищепрод имеет свою сырьевую базу в сельскохозяйственном унитарном предприятии «Дукора-Агро». Благодаря совместной работе ощутимо увеличились качество и объемы сельскохозяйственного производства. 

Основным сырьём нашего производства является картофель, из него производятся картофель сушенный, пеллеты, чипсы, снеки, луковые кольца, сухое картофельное пюре. Мы также остаёмся одними из крупнейших производителей солода ржаного (ферментированного и неферментированного). Помимо картофелепродуктов мы производим кукурузные палочки с различными вкусами, а также семечки.

Мы стали одним из крупнейших производителей картофепродуктов и первым производителем сухого картофельного пюре в Республике Беларусь. Продукцию под брендом «Мира» сегодня с удовольствием выбирают миллионы жителей нашей страны и стран ближнего зарубежья.

ОАО «Машпищепрод» является лидирующим производителем нестандартного пищевого оборудования. Также оказываем услуги по газоплазменной резке металла.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.