Организация

ООО ЦП Консультант

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЦП Консультант

Региональный центр- официальный дистрибьютор Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

 

На протяжении 25 лет наш Региональный центр занимается поставкой и информационным обслуживанием справочных правовых систем КонсультантПлюс на территории города Краснодара, Краснодарского края и Республики Адыгея.

Вся деятельность нашего центра направлена на максимальное удовлетворение потребностей организаций в правовой информации.

На сегодняшний день наш информационный центр обеспечивает полноценной и оперативной информацией более 2000 организаций и учреждений города и края, реализуя в полном объеме сервисные услуги Сети КонсультантПлюс. В числе наших пользователей бухгалтеры, юристы, аудиторы, финансовые специалисты, руководители организаций, специалисты органов государственной власти, ученые, преподаватели и студенты вузов и даже школьники.

В нашей команде уже более 150 человек, часть из которых, представляют наши интересы по всему Краснодарскому краю.

Достойный уровень оплаты труда, соблюдение всех гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, обучение и многое другое привлекают многих людей, желающих сегодня найти не просто хорошую работу, но и работу по душе, работу в прекрасном дружном коллективе.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по информационному сопровождению
Ноябрь 2022
Возможность бесплатного обучения в любой сфере. 50% работа удаленного характера, 50% разъездного. Свободный доступ к правовой системе "Консультант Плюс".
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании