Организация

УП Интерфино

5,0
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УП Интерфино

Компания «Интерфино» с 1990 года занимается пошивом верхней одежды из кожи, меха, шерстяных тканей и текстиля для мужчин и женщин. За этот период наработан колоссальный опыт, налажены контакты с поставщиками качественного сырья, обучение специалистов, предприятие оснащено современным оборудованием фирм Durkopp и Strobel. С 2007 года продукция выпускается под собственным брендом Interfino©️.

Со дня основания мы создаем одежду для успешных людей, которые заботятся о своем здоровье, ценят натуральность и не готовы экономить на себе. Наша миссия ー производство и популяризация стильной верхней одежды из натуральных природных материалов.

Для того, чтобы одежда Interfino©️ соответствовала европейским стандартам качества, особое внимание уделяется подбору сырья и фурнитуры. Компания напрямую сотрудничает с лучшими мировыми производителями из Италии, Турции, Германии, Китая.

Команда модельеров и дизайнеров регулярно создает новые коллекции, опираясь на мировые тенденции моды и потребности покупателей. Собственная дизайн-студия ежегодно выпускает до 200 моделей одежды.

Продукция компании демонстрирует сочетание стиля и надежности, высокого качества и умеренной цены, творческого дизайна и традиционных материалов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель погрузчика
Май 2023
Лояльное отношение, понимание , знание своего дела , взаимопомощь .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.