Организация

Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

4,5
Организация

Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" создана в 1995 году и на протяжении последних 15 лет стабильно входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ,  ежегодно демонстрируя положительную динамику развития. По итогам деятельности в 2014 году занимает лидирующие позиции среди крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ:

  • 1-е  место (журнал "Аудитор").
  • 18-е место  (журнал «Деньги»).
  • 24-е место  (РА "Эксперт").
  • 29-е место  (РА "Эксперт").


Высокое качество предоставляемых услуг подтверждается  сертификатом ISO 9001-2008 (ГОСТ -9001-2011), положительными заключениями Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и саморегулируемых организаций НП "АПР"  и  НП "МОАП"  об успешном прохождении процедуры контроля качества.

В 2015 году АКГ "Уральский союз" признана победителем конкурса Правительства Москвы "Московский Предприниматель-2014" в номинации "Услуги для бизнеса: аудит, бухгалтерский учет и кадровые услуги", а в 2011 году стала Лучшей аудиторской компанией года по мнению Совета по присуждению национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга.

Несмотря на существенный опыт работы, мы стремимся к постоянному развитию и приглашаем в наш дружный коллектив единомышленников, стремящихся к самореализации в непростой сфере бизнеса, на рынке аудита и консалтинга. Со своей стороны, мы предлагаем работу в уютном офисе, расположенном в центре Москвы, конкурентную заработную плату и  демократичный стиль управления.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий аудитор
Февраль 2024
Профессионализма, честность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Москва,

Марксистская

от 150 000 до 210 000
Москва,

Марксистская