Организация

ЛОГО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЛОГО

   

Рынок IT-сувениров – это современное и популярное направление, которое позволяет компаниям любого профиля дарить полезные и оригинальные памятные подарки как своим сотрудникам, так и бизнес-партнёрам.

Проект ЛОГО77 осуществляет оптовые поставки IT-сувениров под нанесение логотипа заказчика с 2004 года. Наш ассортимент представлен наиболее актуальными позициями сувенирного IT-сегмента: USB-флешками, внешними аккумуляторами, чехлами для гаджетов, bluetooth-колонками, мышками, портативными клавиатурами, VR-очками и многими другими ультрасовременными девайсами.

Сотрудничество с лучшими производителями Тайваня и Китая гарантирует достойный уровень качества представленной в нашем ассортименте продукции. Собственный склад ЛОГО77 в Москве постоянно пополняется новинками, что предоставляет нашим клиентам отличную возможность приобрести уникальные и современные сувениры.

В нашем распоряжении – собственный парк современного оборудования лучших мировых брендов производства России, Германии и Японии для нанесения логотипов. Мы используем наиболее востребованные технологии нанесения: лазерную гравировку, УФ-печать, тампопечать, а также 3D-гравировку и тиснение. Наше производство работает 24 часа в сутки, что позволяет своевременно и эффективно выполнять заказы наших клиентов. Также мы осуществляем оперативную поставку интересующей Вас продукции под заказ от 2 недель и занимаемся разработкой и изготовлением ПВХ-флешек, внешних аккумуляторов и bluetooth-колонок по индивидуальному дизайну заказчика.

Мы предоставляем своим клиентам возможность выбора из уже существующих вариантов сувенирной продукции или же возможность проявления креативности и создания своего собственного и неповторимого образа IT-сувенира, способствующего большей узнаваемости компании и продукции среди конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Полежаевская

от 80 000
Москва,

Сходненская