Организация

Restate 110km Peterburg2 Group

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Restate 110km Peterburg2 Group

Restate 110km Peterburg2 Group - динамично развивающаяся IT компания на стыке технологий, масс-медиа и оффлайн направлений продаж объектов недвижимости, автомобилей и билетов.

Наши проекты:

Restate - витрина недвижимости России. 20 лет помогаем участникам рынка продавать недвижимость с помощью маркетинговых инструментов, анализа больших данных и индивидуального подхода к каждому партнеру.

Наша миссия - помочь пользователям быстро, удобно и из любой точки мира совершать главные покупки в жизни – находить идеальную недвижимость в любой точке России.

Мы соединяем покупателей и продавцов, арендодателей и арендаторов объектов недвижимости, используя современные цифровые технологии и бизнес-процессы, позволяющие в разы увеличить скорость сделок, оптимизировать цену и сделать весь процесс максимально прозрачным.

Витрина недвижимости Restate -  одна из крупнейших онлайн баз недвижимости России, которая входит в ТОП-5 основных классифайдов по недвижимости и крупнейших агрегаторов новостроек страны. Ежемесячная аудитория сайта и социальных сетей Restate 2 млн. пользователей. С сайтом много лет сотрудничают более 100 ведущих застройщиков, 50 основных агентств недвижимости и ведущие банки из всех регионов страны. Restate — это торговая марка и компания, состоящая из более, чем 10 отделов и 60 человек в команде.

110km.ru - это автомобильный Интернет журнал, работающий с 2007 года, предлагающий пользователям редакторский и user-generated контент, необходимый для выбора и покупки автомобиля. Собственная редакция журналистов, модераторы, собственные сервисы - всё это позволяет охватить большой спектр информации для тех, кто хочет купить машину, как новую, так и подержанную.

Peterburg2.ru - Гид по ярким событиям и интересным местам, а также самым значимым новостям из жизни города и области. С нами миллионы читателей ежедневно не только находят ответы на вопросы «куда пойти» и «что посмотреть» в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Но и узнают последние новости о важнейших городских мероприятиях, основных стройках и политических реалиях города на Неве.

Мы являемся генеральными и официальными партнерами большинства значимых концертов, фестивалей, выставок и конференций в Санкт-Петербурге уже 15 лет. Каждый 5 житель Петербурга ежемесячно посещает сайт Peterburg2.ru.

Миссия нашей компании -  создание и развитие интернет-порталов, входящих в Restate 110km Peterburg2 Group, позволяющих партнерам и пользователям проектов максимально эффективно решить вопросы связанные с недвижимостью, автомобилями, новостями и досугом.

Ценности нашей компании:

Доверие. Обращаясь к нам, клиенты доверяют не только свои материальные ценности, но и время, стоимость которого иногда во много раз больше. Все сотрудники понимают это и работают для того, чтобы не просто оправдать доверие, но и преумножить его ценность.

Уважение. Мы уважаем потребности, ценности и мнения наших клиентов, сотрудников и партнеров. Благодаря этому развитие компании идет постоянно, ведь каждая оценка и пожелание помогают компании совершенствоваться.

Ответственность и экспертность. Мы понимаем важность своей работы и принимаемых для ее реализации решений, несем полную ответственность за совершаемые действия и уверены в результате.

Честность и прозрачность. Мы максимально открыты в своей работе и готовы ответить на все вопросы наших клиентов и партнеров. Оперативное предоставление максимальной статистики партнерам и сотрудникам.

Поддержка и взаимопомощь. Сотрудники всегда готовы поддержать наших клиентов в решении любых, даже максимально сложных задач на рынке недвижимости. Мы уверены, что каждый член нашей команды  обладает огромным опытом и знаниями, которые применяет в своей работе.

Развитие и технологичность. Рынок не стоит на месте, именно поэтому мы вкладываем максимальные силы и средства в наших сотрудников и инновационные технологии для их работы. Мы стремимся быть лучшими, и уверены, что этого можно добиться только постоянно работая над собой.

Коллектив Restate 110km Peterburg2 Group – это постоянно растущая большая команда единомышленников, где ценится индивидуальность и активная жизненная позиция. Сегодня наша компания в стадии активного роста, изменений и поиска классных, продуктивных людей! Если тебе откликаются наши ценности и задачи, то мы ждем твой отклик и резюме!

До встречи у нас,

команда Restate 110km Peterburg2 Group

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Март 2024
Два года работы сотрудником колл-центра компании стали хорошей базой и профессиональным опытом. Удобный дистанционный формат работы, с собственным индивидуальным графиком. Очень удобно когда сам планируешь свое рабочее время. Руководство в компании лояльное и всегда идет навстречу как в рабочих, так и в личных вопросах. Компания крупная, известная, клиентская база достаточно большая, поэтому работа есть постоянно. А значит и на регулярную приличную зарплату нарабатывала и периодически на премию. Выплаты здесь строго по графику, никаких задержек. В общем было комфортно работать. Сейчас сижу с ребенком в декрете, но уверена, что вернусь потом сюда же.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект,

Садовая

от 100 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект,

Садовая

от 60 000 до 120 000
Москва,

Адмиралтейская,

Невский проспект,

Садовая

от 100 000 до 170 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект,

Садовая