Организация

ООО ЭПЛ Даймонд

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЭПЛ Даймонд

Мы ищем предприимчивых людей, которые стремятся к карьерному росту!

Наша миссия - нести людям счастье! Мы создаем продукты мирового уровня качества.

Наш успех заключается в людях. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность оказать значимое влияние, получить новые навыки и построить успешную карьеру в различных направлениях и предпринимательской среде.

В ЭПЛ вы получаете мышление предпринимателя, а также возможности и ресурсы. Нам важна ваша индивидуальность, любопытство, изобретательность. Потому что то, что делает вас уникальным, делает нас лучше!

Компания ЭПЛ ДАЙМОНД основана в 1994 году,

На сегодняшний день ЭПЛ является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.

Сегодня ЭПЛ — это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных салонов.

Ювелирные шедевры от ЭПЛ задают тон моде и становятся частью самых сокровенных историй для людей во всем мире. Бренд ЭПЛ начинает свою историю в 1994 году, когда основатель компании, Петр Степанович Федоров, организовал экспериментально – производственную лабораторию по обработке алмазов «ЭПЛ Даймонд» в городе Якутске Республики Саха (Якутия).

В 1997 году Компания стала первой российской компанией – участником Алмазной Биржи Израиля, в 2004 году становится членом Шанхайской Алмазной Биржи. Первый ювелирный салон открыт в 2006 году в городе Якутске и в этом же году «ЭПЛ» стал членом Гильдии ювелиров России. Начиная с 2007 года открываются салоны в городе Москва и в регионах страны. Компания осуществляет полный производственный цикл: от огранки алмазов любой сложности, до выпуска и оптово-розничной реализации ювелирных изделий в России и за ее границами.

За 27 лет успешной работы ЭПЛ прочно завоевал статус лидера российского ювелирного рынка. На сегодняшний день компания имеет более 190 ювелирных салонов, которые расположены в России, Казахстане, Кыргызстане, Монголии, США, Кипре, Литве, Латвии, Перу, Южной Корее, Эстонии, Новой Зеландии, Таджикистане, Австралии, Молдове, Болгарии, Бельгии, Франции, Нидерландах, Германии, Финляндии, Италии, Испании, Канаде.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Удобное расположение работы
  • 28
    Своевременная оплата труда
Водитель-курьер
Март 2024
Удобное расположение ресторана, можно самому выбрать день, когда хочешь выйти на Смену
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Добрынинская,

Павелецкая,

Серпуховская

от 30 000 до 150 000
Якутск
от 80 000
Москва,

Серпуховская

от 80 000
Москва,

Добрынинская,

Павелецкая,

Серпуховская

от 55 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Парнас,

Проспект Просвещения

от 80 000 до 150 000
Новосибирск