Организация

Информатика и Сервис

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Информатика и Сервис

Информатика и Сервис – системный интегратор и разработчик собственных программных продуктов и ИТ-решений, который работает для бизнес-клиентов по всей России и за ее пределами.

Компания основана в 1999 году. C 2015 года наши основные направления деятельности:

  • разработка облачных программных продуктов для автоматизации обслуживания клиентов
  • разработка программных продуктов и решений на основе 1С-Битрикс24 под задачи клиентов и не только
  • автоматизация бизнес-процессов на основе корпоративного портала и CRM Битрикс24
  • техническая поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры компаний любого уровня
  • продажа лицензионного программного обеспечения для бизнеса
  • консалтинг для руководителей по вопросам автоматизации

Admin24 – наш перспективный SaaS-продукт, собственная разработка компании. Развитием и продажами продукта мы занимаемся с 2021 г. На сегодняшний день входим в десятку малых российских компаний, показывающих сверхбыстрый рост в области SaaS. 

В 2016/17/18/19/20/21/22 и 2023 годах мы стали лидерами продаж и внедрения CRM Битрикс24 в России:
– 1-я строчка в официальном партнерском рейтинге Битрикс24 
– 1-е и 2-е места рейтинга продаж продукта
В 2024 году мы уверенно продолжаем лидировать как ТОП-интегратор Битрикс24.

И это не случайно, т.к. мы целенаправленно занимаемся развитием компетенций и экспертизы по разработке и внедрению уникальных бизнес-решений на основе Битрикс24.

За последние пять лет мы выполнили несколько сотен успешных проектов по разработке и внедрению уникального функционала коробочного 1С-Битркис24, и выпустили двенадцать собственных приложений для облачного и коробочного Битрикс24.

В текущем 2024 году мы стабильно растем, приглашаем и нанимаем сотрудников, стабильно выплачиваем зарплату, количество новых клиентов и проектов увеличивается.

А это значит, что мы ищем в нашу команду перспективных талантливых и мотивированных веб-разработчиков, devops инженеров , специалистов по внедрению и поддержке, специалистов по маркетингу и менеджеров по продажам.

 

***
 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании не так давно, но могу уже отметить несколько важных вещей: 1. Здесь все работают на результат. И это видно. Никто не будет стоять над душой и микроменеджерить. Ты полноценный сотрудник, целиком и полностью отвечаешь за качество своей работы. 2. Удаленка. Можно одной рукой чесать кота за ухом, а второй рукой отвечать на рабочее письмо. Можно уехать загород на неделю и спокойно работать оттуда, главное чтобы был стабильный интернет для телефонии. 3. Адекватное лояльное руководство. Ни разу еще у меня не было такого, что мне нужна была помощь в каком-то вопросе, а про меня забыли. Наоборот. Даже несмотря на высокую загруженность, руководители всегда найдут время. Главное не бояться и говорить, что что-то не понятно или что-то не получается. 4. Аккредитованная айти компания. Льготные ипотеки, отсрочка и все плюшки для айтишников. 5. Официальное оформление и белая зарплата. 6. Много интересных проектов. Всегда найдется что-то по душе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании