Организация

Научно Технический Центр

5,0
Организация

Научно Технический Центр

Предприятие более 30 лет успешно работает на Российском рынке наукоёмких технологий в г. Москве, наш центр сотрудничает с несколькими Институтами и Российской академией наук для разработки инноваций и коммерциализации высокотехнологичных научных разработок.

Предприятие принимает активное участие в развитии радиотехнической отрасли, формируя высокие стандарты и стимулируя внедрение инновационных решений и технологий.

В настоящее время структура предприятия обеспечивает все жизненно важные этапы разработки, изготовления и испытания опытных образцов радиоэлектронных и оптико-электронных изделий. Механическое и сборочное производства оснащены оборудованием, отвечающим самым современным требованиям.

За прошедшее время выполнен большой объем научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. В собственности компании вычислительные мощности и технологии, позволяющие проводить наукоемкие исследования и разработки. Таким образом, предприятием освоена вся цепочка создания инновационной высокотехнологичной продукции – от фундаментальных научных разработок, до опытно конструкторских работ и малосерийного выпуска высокотехнологичной продукции.

Основу кадрового потенциала составляют высококвалифицированные научные кадровые  специалисты: доктора, кандидаты физико-математических и технических наук работы которых в области информационных технологий, оптики и научного приборостроения регулярно публикуются  в отечественных журналах, имеющие значительный опыт в организации и выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.