Организация

GROST

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

GROST

Наша компания разрабатывает, производит и поставляет строительное, складское и грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой GROST.

Качество, безопасность, инновационность, развитие сотрудников и партнеров наши основные ценности.

История компании началась в 2006 году. Деятельность была направлена на поставку строительного и грузоподъемного оборудования из Китая. GROST один из первых начал осуществлять продажу и комплексное обслуживание широкого спектра оборудования для строительных и дорожных предприятий, складских помещений и ремонтных служб.

В 2011 году было организовано собственное конструкторского бюро, которое занимается разработкой и модификацией производимого оборудования.

Компания продолжает расти и нацелена на расширение своей представленности в регионах России и странах СНГ. На данный момент нашими постоянными покупателями и партнерам являются 20000 компаний.


Наши конкурентные преимущества:

  • техническая документация - интеллектуальная собственность нашей компании, все оборудование полностью ей соответствует;
  • руководства по эксплуатации и схемы составляются российскими инженерами, не являются переводами с других языков;
  • мы тестируем готовую продукцию на территории заводов-изготовителей;
  • мы несем гарантийные обязательства за все наше оборудование;
  • мы создаем продукцию, которая соответствует лучшим мировым образцам и при этом сохраняем разумную ценовую политику.

GROST это:

- Функциональность и качество.

Оборудование разработано на основе изучения мировых тенденций, поэтому максимально соответствует требованиям потребителей по функциональности. Мы ответственно относимся к конкурентоспособности производимой продукции, отдельное внимание мы уделяем строгому контролю качества в процессе производства и при выпуске товара на склад готовой продукции.

- Разумная стоимость.

Мы гарантируем оптимальное соотношение цены и качества - в соответствии с данным принципом разрабатывается и производится все оборудование марки GROST.

- Инновационность.

Конструкторское подразделение компании постоянно работает над технической составляющей продуктов. Особое внимание уделяется вопросам безопасности работы оборудования для конечного пользователя.

- Развитие.

Компания GROST развивает и поддерживает партнерские отношения с дистрибьюторами и сервисными центрами по всей территории России.

Особенно важным в работе компании GROST является постоянное развитие сотрудников. Мы понимаем, что кадры наш основной ресурс, а знания наших сотрудников - ценный актив. Профессиональный и личностный рост в GROST это просто. Мы не только обучаем наших сотрудников, мы формируем культуру осознанного активного отношения к собственному развитию.

 

Миссия GROST. Предоставляя миру инновационное оборудование, мы создаем фундамент счастливого будущего, благодаря постоянному повышению стандартов качества и развитию сотрудников и партнеров.

 

Видеопрезентация компании: https://youtu.be/XZfVFrdltYo

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Февраль 2024
Хороший уровень дохода. И своевременная оплата. Удобное расположение и близость к метро. Интересная работа и задачи. Обучение большому количеству нужных навыков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 70 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 65 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Выборгская