Организация

ООО АРТмебель

2,9
Организация

ООО АРТмебель

Сегодня торгово-промышленная компания "АРТмебель" занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. ООО "Компания "АРТмебель" является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе.
мы работаем более чем с 15 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни;
комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных;
мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.
 
Мягкая мебель нашего производства - это российская мебель европейского уровня по доступным ценам. Критерий оценки мягкой мебели - ее экологичнность, эргономичность и функциональность.
 
В изготовлении используются только высококачественный импортные и отечественные материалы, гарантирующие высокое качество и долгий срок службы мебели. Вся производимая продукция сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Мебель проходит испытания на износостойкость и проверку на экологическую чистоту, что подтверждается гигиеническими сертификатами.
 
Различные механизмы трансформации ( "дельфин" , "французская раскладушка" , "диван-книжка". "еврокнижка" и др.). В качестве наполнителей применяются пружинные блоки, ППУ, экологически чистый холлофайбер различных марок. Мебель изготавливается с использованием современных технологий.
 
Благодаря собственной производственной базе и финансовой самостоятельности компания АРТ Мебель имеет возможность поддерживать оптимальное соотношение цены и качества своей продукции.
 
Наличие конструкторского бюро и дипломированных дизайнеров позволяет оперативно реагировать на веяния современной моды в мягкой мебели и выпускать новые модели в течении сжатых сроков. Модельный ряд постоянно обновляется и увеличивается. Ассортимент представлен от традиционно - классических моделей до авангарда.
 
Гибкий подход к потребностям покупателей позволяет выполнять практически любые их пожелания. Вся мебель разработана с учетом пожеланий клиентов.
 
Оптимальное соотношение цены и качества привлекает к нам широкие слои населения. Изготавливаемая нами продукция известна своим качеством и дизайном.
 
Специалисты фирмы знакомятся с современными европейскими направлениями моды, участвуя в ежегодных международных мебельных выставках. Наша продукция представлена в крупных торговых мебельных центрах г. Москвы и большинства городов России.
 
С мебелью производства торгово-промышленной компании "АРТ Мебель" Вы вносите в свой дом уют и красоту. Надеемся на будущее взаимовыгодное сотрудничество. Всегда рады видеть Вас на нашей компании
... МЕБЕЛЬ , СОЗДАННАЯ ДЛЯ ВАС.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Продавец-консультант
Май 2023
Оплата результатов труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.