Организация

ООО РБП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РБП

ООО "РБП" является одним из лидеров российского рынка в области поставок теплоизоляционных материалов для федеральных строительных  компаний, а также крупнейших заводов по производству сэндвич-панелей и теплоизоляционных изделий.

ООО "РБП" специализируется на развитии и логистическом обеспечении проектов. Компания является оператором регионального развития завода "Евроизол", строительного комбината «CONTAINEX», а также крупных производственных комплексов по производству каменной ваты и сэндвич-панелей.

Транспортно-логистическое подразделение Компании обеспечивает комплексное экспедиторское обслуживание наших проектов, что позволяет нам успешно выполнять внутренние и международные грузоперевозки.

На протяжении более 10 лет успешной работы на рынке теплоизоляционных материалов Компания заслужила репутацию ответственного партнера среди производителей строительных материалов, а также в сфере транспортных перевозок, в том числе в ближнем и дальнем зарубежье.

В связи с расширением  мы будем рады видеть в нашей Команде успешных и уверенных в себе специалистов по продажам, бухгалтерскому учету и логистике.

Компания с вниманием и заботой относится к каждому из своих сотрудников и всемерно способствует их личностному росту и профессиональному развитию, что выражается в следующем:

- своевременная выплата заработной платы;

- регулярное обучение тонкостям профессии;

- вознаграждение по результатам работы;

- возможность карьерного роста;

- работа в дружном коллективе;

- обязательный восстановительный отпуск;

Мы уверены , Успех Компании - это результат слаженной работы всего коллектива. Каждый новый день дает возможность двигаться вперед.

Двери Компании открыты не только для профессионалов с большим опытом, но и инициативных, целеустремленных специалистов, готовых трудиться и расти профессионально.

Наши проекты:

  • rbpostavka.ru (Логистические услуги), Паспорт участника ATI.SU код 371097 (https://ati.su/firms/371097/info)
  • rbp-teplo.ru (Теплоизоляция)
  • rbp-modul.ru (Блок-контейнеры, транспаки)
  • rbp-panel.ru (Сэндвич-панели)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Ульяновск