Организация

АО ДП Бизнес Пресс

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО ДП Бизнес Пресс

АО "ДП Бизнес Пресс", основано в Санкт-Петербурге в 1993 году, учредитель шведская медиа компания Bonnier Business Press AB, Стокгольм, Швеция.

АО «ДП Бизнес Пресс» - издатель:

  • Ежедневная деловая газета «Деловой Петербург», дата основания 25 мая 1993 года.  "Деловой Петербург" сегодня – это независимая газета о бизнесе и для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Тираж 15 000 экземпляров (в т.ч 10 000 подписчиков). Это фирменный цвет, стиль и дизайн, А3 формат, современные технологии издательского бизнеса и бесценный труд дружного коллектива по созданию и выпуску ежедневного делового издания. И, конечно, это возможность получать ценную информацию из любой точки мира в удобном электронном формате газеты;
  • Информационный портал DP.RU, год основания 2006. Dp.ru сегодня - крупнейший на Северо-Западе России деловой портал о бизнесе в Санкт-Петербурге и северо-западном регионе, который объединяет бизнес-сообщество. Онлайн ресурс газеты "Деловой Петербург";
  • Строительный портал EstateLine.ru, год основания 2005. Портал строящихся объектов в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Калужской области и Пскове. Базы содержат подробную информацию о строящихся объектах жилой, коммерческой, промышленной, социально-культурной недвижимости, а так же контактную информацию участников строительства.
  • Бизнес-Энциклопедии - проект пополняемых бизнес-энциклопедий серии "Бизнес Без Проблем" (Handbooks) на различные бизнес тематики, стартовал в 1998 году.

Кроме издательской деятельности АО «ДП Бизнес Пресс» развивает еще несколько направлений, в том числе: доставка собственных изданий и коммерческих заказов силами собственной Службы доставки, проведение деловых мероприятий – круглых столов, семинаров, конференций и т.п.

Главный офис АО «ДП Бизнес Пресс» находится в Санкт-Петербурге (редакция газеты и сайтов, отдел рекламы, отдел распространения, служба доставки, отдел бизнес-энциклопедий), два офиса в Пскове – отделы телемаркетинга, группа продавцов рекламы в Москве.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Юрисконсульт
Сентябрь 2023
Свобода в течение рабочего времени - не было жестких рамок по приходу и уходу на саму работу, на обед. Хорошая атмосфера в коллективе. Отсутствие какого-либо давления со стороны руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.