Организация

ООО Европапир

4,2
Россия
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Европапир

Компания Европапир входит в группу копаний "Европапир Интернешнл", одного из самых крупных дистрибуторов бумаги , представленного более чем в 16 странах в Европе. В России "Европапир" так же имеет широкую филиальную сеть в 9 городах по всей России и занимается оптовыми продажами бумаги.

Мы предлагаем комфортные условия труда, конкурентную заработную плату, возможности профессионального обучения и развития, участие в корпоративных мероприятиях. Стабильность и полное соблюдение трудового законодательства- отличительная черта компании Европапир как работодателя.

Мы ждем в свою команду активных и целеустремленных кандидатов, желающих погрузиться в мир бумаги, развиваться и совершенствоваться вместе с компанией!

Сегодня «Европапир» является одним из самых крупных поставщиков бумаги в Европе. Каждый год мы поставляем более чем 460.000 тонн бумаги в 14 стран Восточной Европы. Наша корпоративная идентификация идет дальше, чем идентификация как международного дилера.

Во всех странах мы действуем с учетом местной специфики, чтобы поддерживать Ваш успех.
Оцените наш успех на примере нашего сотрудничества!

Открывшись в Австрии в 1976 году мы прошли развитие от национального дилера бумаги до одной из крупнейших мировых бумажных компаний в Европе.

Уже в 90-х годах мы начали экспансию в странах Центральной Восточной Европы. Сегодня «Европапир» имеет представительства в 14 странах.

Также мы сотрудничаем с партнерами из всех стран Европы.

"Думай глобально - действуй локально" - это реальность каждого нашего дня - вы выигрываете от возможностей, открывающихся в сотрудничестве с компанией, имеющей международный опыт и местный сервис.

Для наилучшего функционирования каждого филиала «Европапир», мы организовали нашу компанию в следующую матричную структуру:

4 основных торговых отдела: Бумага для полиграфии, офисная бумага, картон и упаковка, дизайнерская бумага отвечают за свои направления.

Они поддерживаются внутренним Центром Компетенций, чтобы обеспечить идеальный сервис.

Холдинг по главе целой группы следит за выполнением стандартов качества и другими показателями. Холдинг также осуществляет инновации внутри группы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор филиала
Февраль 2024
Открытость для обсуждений любых вопросов. Системный подход. Адекватная оценка ситуации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
от 51 380
Краснодар