Организация

ИП Ерина Марина Алексеевна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Ерина Марина Алексеевна

 EMILIA DELL'ORO – Элегантность. Легкость. Яркость. Сексуальность.

Есть вещи, в которые влюбляется женщина. А есть вещи, примерив которые, помогают женщине влюбить в себя окружающих. С этой мыслью был создан бренд итальянской ультра-стильной одежды Emilia Dell' Oro. Каждая вещь в новой коллекции создана на пике последних мировых тенденций, на острие самых любимых и модных мотивов любой европейки.

Это бренд женской итальянской одежды, который дает возможность ощущать себя красивой и заметной, ведь платья EMILIA DELL'OR, как маленькие произведения искусства. Они сами по себе задают тон, рождая неимоверную уверенность и яркость в своей обладательнице.

Основа коллекции EMILIA DELL'OR – платья вечерней и коктейльной тематики, которые дополняются не менее выразительными повседневными моделями. Из дополнительных категорий представлены: верхняя одежда и аксессуары.

В разработке коллекций EMILIA DELL'OR охватываются самые свежие идеи и тенденции в моде. Компания использует только наивысшего качества материалы для изготовления одежды, тщательно производится раскройка, с аккуратностью подходят мастера к пошиву.

Благодаря этому, какая бы вещь ни была выбрана, она идеально будет смотреться на фигуре любой женщины.

Сегодня EMILIA DELL'OR это динамично развивающийся бренд.

Штаб-квартира торговой марки, главные творческие и производственные центры расположены в Болонье, Италия. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.