Организация

ООО Discovery Крылатское

Нет отзывов
Организация

ООО Discovery Крылатское

English Preschool «Discovery» это интеллектуальное пространство с высоким уровнем преподавания и домашней атмосферой для всех, кто ищет оптимальный способ обучения детей английскому языку.

Цель English Preschool «Discovery» помочь детям научиться думать на английском языке, ощущать иностранный как родной. Занятия основываются на интуитивном обучении.

Наш девиз «Не учить язык, а думать на нем». 

Дети из детского сада English Preschool «Discovery» легко продолжают учиться в иностранных школах как в России, так и за рубежом.

В «Discovery» собралась замечательная команда — люди, которых мы долго искали, действительно любят детей и обладают необходимыми навыками и сертификатами, но главное, все мы единая семья. В клубе работают носители языка из США и Британии.

Собственные билингвальные специалисты свободно владеют английским, что очень важно на этапе формирования языка у ребенка, дети сразу усваивают правильное произношение.

Малыши не учат язык, а думают на нем. Достигается такой эффект за счет погружения в англоязычную среду, на занятиях не дается перевод словам, в игровой форме дети сами интуитивно запоминают целые фразы и невольно воспринимают правильное грамматическое построение предложений.

Сеть детских садов «Discovery» открывает свой новый филиал в Крылатском и приглашает креативных, жизнерадостных молодых специалистов в наш дружный коллектив!

WELCOME!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.