Организация

ООО Завод высотных конструкций

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Завод высотных конструкций

Завод Высотных Конструкций производит высококачественное высотное  оборудование под брендом “Новая высота”, соответствующее мировым стандартам. Компания начала работу на российском рынке в 2010 году. На текущий̆ день ассортимент продукции составляет уже более 400 наименований, который̆ включает лестницы, стремянки, вышки-туры, рабочие подмости, трапы-переходы и дополнительные аксессуары к продукции.

Одной из наших главных ценностей являются наши сотрудники, которым мы предлагаем возможность получения крутого опыта по самым разным направлениям, реализации своего потенциала и проявления самостоятельности и инициативы. В данный момент численность компании составляет около 300 человек, и эта цифра постоянно растет.

С открытыми вакансиями можно ознакомиться на сайте hh.ru, а узнать подробнее о направлениях деятельности - на сайте компании  https://hr.zavodnv.ru/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративный транспорт
Специалист ИТ
Март 2024
Очень интересная работа, компания развивающаяся, много интересных перспективных задач, возможностей для развития. Отличный коллектив! Хорошее расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании