Организация

ООО Высокое Качество Медицинской Техники

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Высокое Качество Медицинской Техники

ВКМТ - Высокое Качество Медицинской Техники

​В названии Компании, основанной в 2015 году, отражена идея, положенная в основу бизнеса – высокое качество поставляемого оборудования, высокий уровень компетенций персонала, высокий уровень ответственности перед нашими заказчиками, высокий уровень сервиса.

​Основные сегменты рынка медицинского оборудования, в которых "ВКМТ" ведет активную работу:
- оборудование для лучевой диагностики и терапии, ядерной медицины, МРТ, рентгенохирургии;
- ультразвуковые системы, наркозно-дыхательное оборудование, эндоскопия;
- чистые помещения, стерилизация, вспомогательное оборудование для ЛПУ.

​"ВКМТ" является официальным дистрибутором PHILIPS и GE, а также партнером VARIAN Medical systems rus, KARL STORZ Endoskopy, GETINGE, Mindrаy, SAMSUNG MEDISON, Sonoscape, Medtronic, ExoAtlet и российских производителей - МТЛ медицинские технологии и АМИКО рентгенотехника.

Миссия Компании - помогать лечить людей. Мы предлагаем передовые технологии и решения в медицине, осуществляя поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание, обеспечивая бесперебойную работу, медицинского оборудования. Наши заказчики – ЛПУ, генподрядные строительные компании, коммерческие компании, ведущие проекты в сфере здравоохранения, частные медицинские центры.

​"ВКМТ" продуктивно работает с субъектами РФ: СЗФО, ЦФО, СФО, ДФО. Стратегия "ВКМТ" предполагает активную, рациональную и обоснованную экспансию в каждый субъект РФ, где востребованы наши компетенции и опыт.

Сотрудники - главная ценность Компании. Корпоративная культура, благоприятный психологический и профессиональный климат сформированы для продуктивной деятельности, предоставляя уверенность в перспективе стабильности. У нас создана сплоченная команда высококлассных профессионалов, действуют результативные и прогрессивные системы наставничества и адаптации, мотивации, обучения и оценки персонала, преференции звездам, награды за выслугу лет. Применяется программа кадрового резерва - доступны возможности для саморазвития и карьерного роста. Каждый сотрудник имеет возможность получать адекватные задачи и результативную оценку своих достижений, а также чувствовать эмпатию доброжелательно настроенных коллег в комфортной рабочей среде.
Появление вакансий уникальных специалистов - гарант стабильности и развития нашей сферы деятельности, репутации надежности работодателя и соблюдения всех договоренностей по условиям работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании более трех лет. Компания стабильная и надежная. Все три года мы растем и развиваемся. Очень комфортные офисы, корпоративное такси, ДМС, корпоративные мероприятия, хороший уровень зарплат. Дружный и отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская

от 90 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская