Организация

Салоны модной одежды ВЕНЕЦИЯ

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Салоны модной одежды ВЕНЕЦИЯ

Салоны модной одежды "ВЕНЕЦИЯ"

 

Офис:

Пр. Карла Маркса 14

 

Магазины:

Пр. Карла Маркса 14 (Женская одежда)

Пр. Карла Маркса 15 (Мужская одежда)

 

Модные салоны «Венеция» — уголки итальянской высокой моды в Омске. В комфортной обстановке, созданной здесь, рождается идеальный стиль, говорящий о статусе владельца без лишних слов. Женщины в одежде от ведущих итальянских модельеров становятся увереннее в себе, женственнее, сексуальнее, а мужчины — статуснее и желаннее для самых лучших женщин. Почему стоит выбрать именно нас? Все просто: 

  • Салоны «Венеция» более 20 лет на страже красоты и стиля. Богатый опыт позволяет нам предоставить только лучшее для самых стильных людей города.
  • Мы представляем только лучших итальянских дизайнеров. Новейшие коллекции Armani Collezioni, La Perla, Elena Miro, Caractere, Angelo Marani, Messori, Paul Smith ждут вас в наших салонах.
  • Актуальные коллекции, идеально сочетающиеся между собой. Представленные от разных модельеров наряды соответствуют модным тенденциям каждого сезона, поэтому  они гармонируют между собой, создавая неповторимые ансамбли.
  • Идеальное качество, крой, фасон нашей одежды из натуральных материалов обеспечивают комфорт и уникальное соответствие вашей фигуре. Это дарит хорошее настроение и неповторимое ощущение уверенности в себе.
  • Vip-подход для наших клиентов включает в себя элегантные интерьеры салона, самых лучших консультантов и специальную услугу подбора одежды по телефонному звонку. С ее помощью к вашему приходу наши стилисты подберут заказанные ансамбли и после примерки вы выберете понравившиеся

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.