Организация

ООО АН Конкорд

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО АН Конкорд

Добрый день!

Мы приветствуем Вас в агентстве недвижимости «Конкорд». C 2006 года наша компания активно работает в сфере недвижимости. За долгие годы накопленный опыт показал, насколько плачевна ситуация в этой сфере. Отсутствие четкой схемы и адекватной помощи профессионалов, некачественное оказание данной услуги – все это способно отпугнуть и вогнать в уныние любого человека, желающего купить или продать недвижимость. Такая сделка необычайно серьезна, ведь Вы собираетесь продать или купить не что иное, как собственный дом. В этом деле необходим грамотный подход специалиста и не одного, а нескольких, которые достигли солидных результатов в своей работе. Наша компания является одной из самых крупных компаний недвижимости в одной из стран и с 2017 года стала интернациональной.

Наша компания поставила перед собой цель – набрать команду профессионалов, обучить их и постоянно снабжать только свежей информацией из мира недвижимости. В своей работе мы предлагаем Вам сотрудничество на высшем уровне.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Агент по продаже недвижимости
Июнь 2022
Руководители профессиональные с большим стажем. Все расскажут, демонстрируют и не было за все время, чтобы отказались консультировать, помочь, организовать встреч и т.д. Всегда есть специалист в любое время (бронирование квартиры), в любой ситуации (встречные покупки до 6-7-8 цепей, сделки с большими сложностями). Все вопросы стараются (стараемся) решать, чтобы все (продавцы, покупатели, сотрудники) остались довольны, в рамках безопасности, по возможности самый короткий срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.