Организация

ООО Симплекс

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Симплекс

Компания «Симплекс» основана в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и сопровождение программных систем.

Коллектив компании – команда талантливых аналитиков и разработчиков, профессионалов в области баз данных, программной инженерии и промышленной автоматизации. В настоящее время в компании работают 10 сотрудников.

За 12 лет работы мы успешно выполнили более 20 проектов, наши продукты работают на заводах компании Вирлпул, Липецкой металлургической компании "Свободный Сокол", в ПАО "Липецккомбанк", в других предприятиях и организациях региона.

Сегодня одним из ключевых направлений развития компании является разработка медицинской информационной системы "СиМед-Клиника", которая работает в нескольких десятках медицинских центров по всей России.

Симплекс - это интересная работа, молодой и дружный коллектив. Мы с удовольствием берем на работу начинающих разработчиков, иногда студентов старших курсов, которые по-настоящему горят желанием развиваться и работать над реальными и интересными проектами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.