Организация

ООО Эпсилон

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эпсилон

Компания «Эпсилон» более 10 лет специализируется на автоматизации и диспетчеризации технологических процессов в различных отраслях промышленности. Мы реализуем индивидуальные комплексные решения в области АСУ ТП и SCADA. Наша компания производит сборку шкафов управления, комплектацию автоматизированных рабочих мест диспетчерского персонала, поставки оборудования, проектные, монтажные и пусконаладочные работы.

Опыт, компетенции и собственная производственная база позволяют нам своевременно и качественно выполнять взятые на себя обязательства в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков, стандартами системы менеджмента качества, требованиями и стандартами в области охраны труда, здоровья, окружающей среды и обеспечения промышленной безопасности.

Сотрудники компании обладают необходимой квалификацией и аттестованы в соответствии с требованиями надзорных органов, а также в установленные сроки обучаются по программам повышения квалификации. На предприятии внедрена и функционирует система управления охраной труда.

Компания имеет успешный опыт изготовления оборудования и производства работ для объектов трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов, нефтяной и газовой промышленности (Газпромнефть, Транснефть и т.п.), включая привлечение независимых контролирующих организаций на основании планов проверок и инспекций (планов контроля качества изготовления продукции).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.