Организация

ООО Партнер

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Партнер

Компания "ПАРТНЕР" уже 20 лет является одним из крупнейших поставщиков материалов и фурнитуры для производства мебели. Наши клиенты - крупнейшие мебельные фабрики, торговые компании, небольшие мебельные производства.
Мы имеем собственную филиальную сеть, которая представлена в городах Москва, Челябинск, Пермь, Курган, Тюмень и головной офис в Екатеринбурге.

В 2018-м году мы вошли в тройку крупнейших поставщиков кромочных материалов в России.  На сегодняшний день ассортимент наших товаров, насчитывает более 20000 наименований и полностью удовлетворяет потребности начинающих производителей, а крупнейшие фабрики могут быть уверены в лучшей цене и стабильности поставок продукции ведущих мировых и отечественных производителей.

Общий штат компании более 100 человек. 80% сотрудников работают в компании 5 и более лет. Наша команда - это активные, профессиональные специалисты, которые любят и ценят свою работу.

Непрерывное развитие компании стимулирует аналогичный рост ключевых профессиональных и личностных компетенций каждого сотрудника. 

Грамотная система мотивации, упорный труд каждого члена команды и исполнение компанией обязательств по заработной плате перед сотрудниками создает стабильное и прочное финансовое положение каждого сотрудника и компании в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Екатеринбург
от 60 000 до 80 000
Екатеринбург
от 50 000
Курган
от 65 000
Москва,

Авиамоторная

от 70 000 до 80 000
Екатеринбург