Организация

ООО Поликлиника Беби Ру

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Поликлиника Беби Ру

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "БЕБИ РУ" - это многопрофильное медицинское учреждение, в котором сосредоточены современные технологии лечебного и диагностического направления.

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам. В стенах одного заведения есть всё необходимое для лечения: ультрасовременная лаборатория, средства аппаратной диагностики, а также профильные специалисты различных направлений.

Почему Беби Ру, а не государственная клиника?

Наша частная детская медицинская клиника обеспечивает целый ряд преимуществ:

  • Комплексное обслуживание: с ребенком не придется ходить «по врачам» и добывать одно за другим направления. Всё делается компактно и быстро. У нас можно быстро сдать анализы, пройти диагностику и тут же получить назначение от профильного врача.
  • Тёплый и доброжелательный подход. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы маленькие пациенты и их родители чувствовали себя комфортно.
  • Никаких ожиданий в очереди: запись на прием осуществляется по телефону или через сайт, чтобы пациенты могли прийти к назначенному времени и сразу попасть к врачу.
  • Современное оборудование, с помощью которого обеспечивается более точная диагностика.

Наша платная детская поликлиника – это высший уровень сервиса и максимум заботы о пациентах по доступной цене. Каждый ребенок у нас получает лучшее обслуживание и деликатный подход.

Основные направления деятельности нашей клиники

Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг, направленных как на профилактику, так и на лечение различных заболеваний.

  • Общая и специализированная педиатрия. Кроме педиатра прием ведут лор, невролог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед.
  • Акушерство и гинекология. У нас вы найдете лучшие условия для заботы о женском здоровье, а также отличные возможности для планирования семьи и сопровождения беременности.
  • Всё для диагностики: лаборатория, включая ультрасовременные анализы KDL, а также аппаратные исследования (УЗИ), широкий спектр исследований органов брюшной полости, УЗИ головного мозга, тазобедренных суставов, УЗИ сердца и другое.
  • Профилактика: детский массаж, вакцинация, школа молодых матерей.

Контакты

Адрес:
Краснодар, ул. 70 лет октября, 17

Телефоны:
8 (861) 2506001

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.