Организация

ООО НТЦ Арго

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО НТЦ Арго

ГК «Арго» - лидер российского рынка АСКУЭ по разнообразию предлагаемых технологий и программно-аппаратных решений.

                Рыболовецкая шхуна «Арго», отплывшая из ИГЭУ им. Ленина в 1991 г. превратилась в целый флот из боевых фрегатов, разведчиков, буксиров, торговых кораблей, ну и конечно кораблей обеспечения – куда же без них.               

                25 лет плавания в бурных водах 90-х, 2000-х и нового времени заставили создать целый арсенал аппаратных модулей, среди которых GSM, PLC, RF, WiFi, Bluetooth, Ethernet, ADC, DAC, 1-Wire, RS485/232, USB, Modbus/DLMS-конвертеры, DI/DO, а также модульный программный комплекс. Такие решения позволяют адаптироваться под Заказчика. Среди величавых китов отечественного нано-хай-тека по другому не выжить.

                В своих берегах нам стало тесно. Как и любая амбициозная метрополия, мы очень хотим принести свои идеи, технологии и демократию в другие регионы России и ближнего зарубежья. Для этого нам нужны самые важные элементы торговли: негоцианты. Найти их мы надеемся в тех регионах, где и хотим укрепить свои позиции. Приглашаем активных людей с фантазией, любовью к экспериментам, а главное – к общению и продвижению продукции, - развести сигнальный огонь на своем берегу.

                Может быть, АСКУЭ не совсем то, чем Вы хотели бы заниматься. Неспокойный нрав позволил открыть новые направления деятельности, любителям “погорячее” можем предложить следующее:

  1. Автоматизированное управление освещением с самыми бюджетными ценами;
  2. “Квантовое” теплорегулирование для типовых зданий, которое окупается за 1-2 сезона;
  3. Альтернативная энергетика (уже 2 электростанции на счету);
  4. АСУ ТП на базе собственного ПЛК, модулей связи и расширения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Иваново (Ивановская область)