Организация

ООО АВТОЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АВТОЭКСПЕРТ

EquipNet.ru — маркетплейс по продаже и покупке промышленного оборудования по всей России.

За 20 лет работы портала мы разработали мощный интернет-ресурс, имеющий 2,5 млн. целевых пользователей в год. Участники рынка оборудования имеют возможность оперативно узнавать необходимую информацию, обмениваться ей в целях продвижения своего бизнеса.

В распоряжении наших пользователей актуальная база из 20 000 поставщиков и производителей, 120 000 тыс. единиц оборудования.

Целевая аудитория портала – руководители промышленных предприятий/компаний/фирм, топ-менеджеры, руководители промышленных подразделений/цехов/отделов, технические специалисты, маркетологи, специалисты отделов продаж, представители СМИ.

Каталог оборудования — один из ключевых разделов портала EquipNet.ru. Каталог разбит на тематические подразделы, в Рунете больше нет аналогов такого подробного каталога промышленного оборудования.

Наша площадка - крупнейший интернет-источник, объединяющий различную информацию об оборудовании, производящемся и продающемся в России и за рубежом. Публикация на портале equipnet.ru – универсальный способ донести информацию до вашего круга потребителей.

Портал EquipNet.ru – это площадка, где сокращается расстояние между производителем и потребителем и происходит взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон сфер бизнеса – B2B и В2С. Предприятиям и организациям дается отличная возможность выбрать бизнес-партнера, оптимального поставщика либо покупателя, независимо от его географического местонахождения. В любое время пользователь может зайти на наш портал, узнать необходимую информацию и разместить сведения о себе и своем продукте.

За время существования портала, мы изучили наиболее эффективные способы продвижении товаров и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская,

Савёловская