Организация

ИП Шмаков Е.А.

Нет отзывов
Организация

ИП Шмаков Е.А.

Сеть салонов мягкой мебели «Mr. Диваныч»

Сегодня мягкая мебель — это не просто место для отдыха, но и важнейший элемент интерьера, поэтому производители мебели с каждым годом предлагают все большое количество разнообразных моделей. Однако доверяют только тем из них, кто умеет находить оптимальное соотношение качества, уровня сервиса и цены. Именно это и считают формулой успеха специалисты сети салонов мягкой мебели «Mr. Диваныч», который уже 8 лет представляет Казахстанцам впечатляющий ассортимент исключительно качественной мягкой мебели от ведущих российских производителей, чья продукция отличается превосходным качеством и вполне приемлемой стоимостью. Здесь напрямую работают с заводами и фабриками, что позволяет не только предлагать выгодные цены, но и заказывать мебель по индивидуальному проекту, которую изготавливают и доставляют в течение месяца.

В ассортименте салонов «Mr. Диваныч» уникальные модели диванов и кресел, разнообразные как в плане наполнителей, так и конструкции. Наполнители здесь стараются подбирать натуральные, либо идентичные натуральным и обладающие гипоалергенными свойствами. Что касается механизмов и конструкции, то в сети «mr. Диваныч» представлены самые популярные, функциональные и эргономичные разновидности диванов — трансформеров, такие как «еврокнижка», выкатной«, «французская раскладушка», «дельфин» и др. Покупатели могут с легкостью комбинировать понравившиеся элементы конструкции, механизмы и дизайна, чтобы получить результат максимально соответствующий собственным требованиям. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией Arben-Textile — одним из лидеров в области производства материалов для мягкой мебели.

Преимущества покупки диванов в сети салонов «Mr. Диваныч»:

  • Все модели изготовлены из качественных материалов, которые обладают высокой износостойкостью.
  • Сотни вариантов дизайна
  • Широкий диапазон цен от «эконом-класса» до мебели «премиум».
  • Гарантия от 1 до 3 лет на все модели.
  • Бесплатная доставка и монтаж в черте города.
  • Профессиональные консультации опытных менеджеров по любым вопросам.
  • Возможность индивидуального заказа.
  • Выгодные условия покупки в кредит.
  • Минимальные сроки выполнения заказов
Стоит отметить, что для корпоративных клиентов в сети «Mr. Диваныч» предусмотрены особые условия по сотрудничеству. Здесь способны смело взяться за комплектацию офисов, отелей или ресторанов, учитывая все нюансы концепции фирменных стилей компаний-заказчиков.

В сети салонов «Mr. Диваныч» представлена только та мебель, которая будет радовать вас красотой и комфортом долгие годы, ведь именно рекомендации довольных покупателей здесь считают лучшей рекламой.

Приходите и выбирайте мебель, достойную ваших ожиданий!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.