Организация

ООО РУСПРОМТЕХСНАБ

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО РУСПРОМТЕХСНАБ

РПТС в цифрах:

  • 10 направлений бизнеса
  • 3 офиса и 2 производственных цеха площадью 2500 м2
  • складской комплекс площадью 1500 м2
  • компания на рынке более 16 лет
  • 100+ сотрудников в штате
  • От 25 до 40 лет средний возраст сотрудника

ООО «Руспромтехснаб» (РПТС) является торгово-производственной компанией с 16-летней историей в сегменте B2B и B2C продаж с географией поставок по всей России и ЕАС.

В мире, где рынок постоянно меняется, РПТС идет к своим целям, применяя новые технологии, в том числе по ведению бизнеса. За последние 5 лет штат компании увеличился с 35 до 100 сотрудников за счет появления новых направлений и расширения существующих.

Почему в РПТС круто работать:

  1. В первую очередь, это своевременная и достойная зарплата.
  2. Выплаты 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ.
  3. Стабильный рост уровня заработной платы сотрудников.
  4. У нас нет «зарплатного потолка».
  5. Материальная поддержка сотрудников.

Карьерный и профессиональный рост

  • В нашей компании вы можете реализовать свой потенциал и вырасти от специалиста до руководителя в короткий срок.
  • Получайте новые знания на старте карьеры, выполняйте интересные задачи для развития внутри компании.
  • От нас уходить не хочется – многие наши сотрудники работают с нами больше 10 лет.

Заботимся о комфорте и продуктивности наших сотрудников

  • На работе, как дома – уютные офисы с суперсовременными компьютерами, большими мониторами, системами кондиционирования и оборудованной кухней.
  • Мы используем CRM и IP-телефонию, городские и мобильные корпоративные телефоны.
  • Мы живем и работаем, поддерживая дружную атмосферу с помощью волшебных праздников, игр и другого движа. Для наших сотрудников это хороший повод узнать друг друга лучше, поднять командный дух, получить новые знания и заряд вдохновения.

О компании

Под началом компании РПТС работают 10 направлений в различных нишах торговли и производства. Именно общие ценности и принципы объединяют их и делают РПТС такой особенной. В каждом направлении трудятся отличные специалисты, знатоки своего дела.

1. Металлообрабатывающее предприятие SteelGuru (производственные цеха и отдел продаж ул. Автодорожная, 13) – широкий ассортимент услуг по металлообработке и мехобработке: от лазерной резки и гибки металла до фрезерных и токарных работ. Есть собственное производство пильных полотен и оборудования для сельского хозяйства.

https://steel-guru.ru

2. RPTS-Tools (отдел продаж и тендерный отдел ул. Воровского, 77а) – продажа высокотехнологичного и надежного специализированного инструмента от ведущих производителей из Германии, Тайваня, Китая, России. Нашими клиентами являются такие крупные предприятия, как ОАО «Газпром», ОАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО ТАТНЕФТЬ, АО «ВНИИ Галургии» и другие.

https://rpts-tools.ru     https://uranus-tools.ru    https://innotorc-russia.ru     https://wren-russia.ru

3. Mitoso и  4. КАТАНА (отдел продаж ул. Двинская, 21) – поставщик рамных и ленточных полотен (пил) для предприятий пищевой промышленности. Mitoso – бренд ленточных полотен из высококачественной японской стали для распиловки мяса и рыбы. Есть собственное производство полотен Mitoso в России. КАТАНА – рамные и ленточные ножи для хлеборезок, сделанные из легированной стали высокого качества. Ножи КАТАНА производства Япония, на российском рынке известны с 2011 года. Среди наших постоянных клиентов крупные хлебозаводы, хлебокомбинаты и хлебопекарни, а также мясные производства.

https://mitoso.ru      https://ножи-для-хлеборезки.рф

5. Сельхоз-Маркет (отдел продаж ул. Воровского, 77а) – направление по продаже оптом и в розницу качественного современного оборудования для сельскохозяйственных предприятий и фермеров от известных брендов Милка, C-TECH, Zemm, OVO.

https://сельхоз-маркет.рф      https://milka.su       https://zemm.su

6. RPTS-Analytics (отдел продаж ул. Воровского, 77а) – поставщик высокотехнологичного аналитического и измерительного оборудования для металлографии и пробоподготовки. Работаем с крупнейшими предприятиями по всей России и в странах СНГ.

https://rpts-analytics.ru

7. Компания «СУБЛИМАРКЕТ» – официальное представительство бренда HarvestRight в России (отдел продаж ул. Воровского, 77а) – реализация сублимационных сушилок для бытового использования, нужд фармацевтики и научных исследований. Автоматизированный процесс, гибкая система управления.

https://freeze-dryers.ru

8. Ksblades (отдел продаж г. Москва, Багратионовский проезд, 1) – производство и поставка стальных линеек для штанцформ: резка, биговка, перфорация.

https://ksblades.ru

9. Отдел по работе с маркетплейсами (ул. Воровского, 77а) по направлениям сельскохозяйственной техники, ленточных пильных полотен и промышленного инструмента. Мы успешно продаем на таких площадках, как OZON, Wildberries, ЯндексМаркет, Avito.

Мы – команда РПТС, создающая ту позитивную атмосферу, в которой каждый из нас чувствует себя ценным. Если ты талантливый экспериментатор, ценитель стабильности или настоящий исследователь – приходи к нам и становись частью нашей команды и соавтором нашей истории!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2024
Проработала здесь недолго, но могу сказать, что это порядочный и честный работодатель! Все, что говорили на собеседовании- все так и есть! Руководители простр нереально классные и грамотные ребята!!!! Все рассказывают и подсказывают, очень комфортное взаимодействие!!!! Коллектив - отдельная тема! Очень дружные, позитивные и отзывчивые ребята, приняли , поддержали, помогали всегда и во всём! Зарабатывать в этой компании можно реально хорошие деньги, кто сомневается- даже не сомневайтесь) Ушла только потому, что поняла, что инструмент- не мой продукт, все-таки больше подходит для парней (но это лично мое мнение, хотя в отделе продаж работает успешно и женщина). Благодарю весь коллектив и руководство за возможность быть частью вашей команды! Развития вам и много много продаж!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании