Организация

ООО Фирма ВЕЛЬЯ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фирма ВЕЛЬЯ

Более 20 лет салоны «Велья» успешно работают в сфере оказания парикмахерских и косметических услуг в Москве. Благодаря нашим усилиям и опыту мы развили сеть салонов и парикмахерских на юге и юго-западе г. Москвы с широким выбором услуг по гибким ценам и неизменно высоким качеством обслуживания. Поэтому каждый клиент найдет для себя любимый салон, отвечающий его личным требованиям. 
Все салоны соответствуют международным стандартам красоты и качества, а также оснащены профессиональным оборудованием, которое помогает в создании прекрасных образов наших клиентов. Посетителям гарантировано обслуживание на высоком уровне и хорошее настроение, а также широчайший перечень услуг: стрижки, окрашивание, укладки любой сложности, услуги косметологического кабинета, эпиляция, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, SPA уход за кожей рук и ног, наращивание ногтей. 
Наша сеть салонов взаимодействует с ведущими мировыми профессиональными марками индустрии красоты: Wella Professionals, System Professional, Sebastian Professional, Nioxin, GUINOT InstitutParis, Creative Nail Design (CND), Gehwol и прочими другими.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.