Организация

ООО Холланд

3,9
Организация

ООО Холланд

Мы Holland –  лидирующая на рынке сеть копировальных центров.

С 2014 года нами открыты и успешно функционируют более 40 магазинов по Приволжскому федеральному округу, что делает нас крупнейшей сетью копировальных центров, а динамичный рост и развитие как компании, так и её сотрудников продолжается непрерывно.

Мы совмещаем несколько направлений работы наших магазинов — наши сотрудники имеют как разнообразный функционал, так и возможность пройти полное обучение, которое позволяет получить ценные навыки для будущего.  
В Holland мы не только занимаемся копировальными услугами, но и изготавливаем сувенирную/дизайнерскую продукцию, предоставляем ассортимент канцелярских товаров и выполняем услуги фотосалона!

Почему стоит присоединиться к нам?

Наша компания считает важным соблюдение принципов work-life баланса — мы понимаем потребности наших сотрудников и разрабатываем решения по улучшению качества их жизни (у нас отсутствует система штрафов, подбирается ближайший к дому магазин, предоставляются корпоративные скидки, студенты имеют возможность уйти на сессию с сохранением должности и т.д.).

Для нас важно дать возможность сотрудниками работать и развиваться в творческой, благоприятной, демократичной обстановке, в которой разделяют общие ценности и стремятся к совместным успешным результатам.
Мы за лояльность по отношению друг к другу, развитие и человеческий подход.

Стань частью нашей команды и строй свою карьеру с нами!

Узнать больше информации о нас и о интересной внутренней жизни компании можно в ВК: https://vk.com/centr_pechat_holland


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Графический дизайнер
Апрель 2024
Возможность быстро неофициально и официально трудоустроиться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании