Организация

Yogi Room

4,1
Санкт-Петербург
Организация

Yogi Room

Студии йоги YOGI ROOM — Место, где начинаются ваши открытия и моменты соединения с собой.

Мы работаем, чтобы дать людям возможность найти пути к себе: к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни, делая лучшие практики йоги доступными каждому.

Наша формула баланса: моменты работы с собой, своим телом и душой + регулярная практика в комфортном пространстве + поддержка профессионалов и сообщество единомышленников = внутренняя гармония и принятие себя.

YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России. 

Наша цель на 2026 год: открыть более 100 студий, где каждый, независимо от возраста и физической подготовки, найдет себе занятие по душе!


ФИЛОСОФИЯ YOGI ROOM:

  • Доверие - один из принципов нашей работы и наша ценность. Оно приносит нам счастье в деятельности и в жизни, глубокие и теплые связи с другими людьми. Мы не боимся доверять, твое доверие рождает ответную реакцию - тебе доверяют в ответ.
  • Открытость и честность - помогают нам общаться легко, не утаивать информацию и не скрывать ошибки, сразу же исправляя их, потому что это путь роста.
  • Поддержка и отзывчивость -  важный аспект общения в команде - оказать помощь тому кто в этом нуждается, дать совет и оказать поддержку получая в ответ огромную благодарность. Вместе можно решить задачи быстрее и эффективнее
  • Комьюнити - мы собираем команду профессионалов и просто приятных людей, с которыми легко получать удовольствие от совместной работы, учиться новому и заряжаться оптимизмом и энергией

Мы верим в то, что мы делаем и следуем миссии - чтобы практики йоги стали доступны каждому. У нас много работы и делаем мы ее из принципа “как для себя”. При этом мы бережем друг друга и стараемся радовать. Корпоративы, праздники, а каждую среду мы встречаемся в Зум для того, чтобы поделиться планами, победами, выразить благодарность и оказать поддержку каждому


Если у вас есть желание развивать и популяризировать йогу в России, вы профессионал и горите этой идеей так же, как мы, то присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды единомышленников!

Наши социальные сети:

  • https://vk.com/yogiroom
  • https://t.me/yogiroom
  • https://www.instagram.com/yogiroom

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Это очень душевное место, где ты всегда можешь получить поддержку и помощь. Само место энергетически очень заряжено, пространство светлое и уютное. Здесь все друг друга знают и общаются: и сотрудники и клиенты. Нравится, что есть возможность бесплатно обучаться у крутых коучей и посещать тренинги. Корпоративная культура на высоте!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 20 000
Москва,

Яхромская

от 35 000
Москва,

Яхромская

от 50 000
Санкт-Петербург,

Озерки,

Проспект Просвещения

от 50 000
Москва,

Нижегородская,

Нижегородская,

Стахановская

от 55 000
Санкт-Петербург,

Озерки,

Проспект Просвещения

от 25 000
Санкт-Петербург,

Озерки,

Проспект Просвещения

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Девяткино