Организация

Scorocode

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Scorocode

Команда Scorocode расширяется и ищет талантливых и амбициозных специалистов. Мы формируем рынок backend as a service платформ в России и планируем выходить на международный рынок, а наши планы по развитию уже написаны на 2 года вперёд.

Сервис Scorocode – это готовый бэкенд для мобильных и веб приложений с набором необходимой серверной функциональности, который разработчик может легко настроить под свои нужды и сократить время на решении рутинных задач.  

С момента старта в июне 2016 года сервис собрал уже более 3000 регистраций и получил десятки положительных отзывов профессионального сообщества. Команда проекта принимает участие в профильных конференциях, статьи о Scorocode выходят в крупнейших изданиях, среди которых VC.ru, Cnews, PCweek, AppTractor, Computerra, ведём блог на Хабре.

Команда сервиса собрана из талантливых и самостоятельных специалистов, сфокусированных на развитии и росте продукта. Мы гибко принимаем решения и интенсивно работаем, чтобы создавать решения, которыми можем гордиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.