Организация

БРЕНДШОП

3,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

БРЕНДШОП

Приглашаем вас стать частью нашей команды!

BRANDSHOP – мультибрендовый магазин, работающий в fashion сегменте. Основными нашими направлениями являются street и casual. BRANDSHOP существует на рынке более 15 лет.

Наш магазин был основан в 2008 году и начал свое развитие как интернет-магазин, ориентированный на мужскую аудиторию. Постепенно расширяясь, BRANDSHOP увеличил ассортимент товаров, в магазине появились новые коллекции мужской и женской линейки, а также большой выбор различных аксессуаров и косметики.

На данный момент в Москве функционирует большой розничный магазин в самом центре города. Также BRANDSHOP – это крупный интернет-магазин с доставкой по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, в нашей коллекции насчитывается более 100 брендов. Наша идеология заключается в том, чтобы предоставить покупателям возможность подобрать для себя качественные товары ведущих мировых брендов.

BRANDSHOP – стабильно развивающийся проект, занимающий ключевые позиции на рынке fashion-ритейла. Постоянное движение вперед требует от нас соблюдения высоких стандартов системы развития персонала. Мы предоставляем нашим сотрудникам возможности для профессионального и личностного роста, что способствует приобретению новых навыков и продвижению в карьере. Мы ценим идеи и прислушиваемся к мнению членов нашей команды, и это дает возможность каждому внести свой вклад в развитие компании. Наша компания стремится быть в первых рядах модной индустрии, адаптируясь к быстро меняющимся трендам и потребностям покупателей, и предлагает возможность работать с продукцией высокого качества, собранной со всего мира, а также узнавать о последних тенденциях fashion индустрии.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Своевременная оплата труда
Оператор call-центра
Март 2024
Крутая компания с оригинальной продукцией Кухня с бесплатным чаем/кофе/молоком Это все
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Москва,

Савёловская

от 60 000 до 75 000
Москва,

Савёловская

от 45 000
Москва,

Савёловская

от 140 000 до 140 000
Москва