Организация

ООО МАН сеть +

4,8
Организация

ООО МАН сеть +

Компания MANnet – является оператором связи, осуществляющей свою деятельность на территории города Смоленска с 2003 года и успешно работающий на рынке предоставления услуг связи физическим и юридическим лицам.

В своей деятельности Компания MANnet использует волоконно-оптическую сеть передачи данных. Абоненты Компании MANnet подключаются к сети по выделенной физической линии имеющую протяженность более 500 километров(районы и пригород). Скорость соединения с сетью передачи данных со стороны клиента составляет до 1 Гбит/с. В составе указанной сети используется телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей – Cisco SystemsJuniper NetworksD-link Corporation. Основными партнерами в области поставки Интернет-трафика, являются крупные федеральные операторы связи, такие как МегафонРостелекомМТСБилайн.

Применяемые технологии позволяют обеспечить абоненту полный спектр услуг по:

  • высокоскоростному доступу к сети Интернет;
  • просмотру цифрового телевидения;
  • местной телефонной связи с городским номером.

Компания MANnet регулярно проводит акции для своих абонентов, а также разрабатывает специальные предложения и новые тарифные планы.

Компания MANnet в многоканальном режиме, круглосуточно оказывает техническую поддержку своих абонентов обеспечивая не только консультирование пользователей по работе сетевых сервисов, а также прием заявок и помощь в решении широкого спектра проблем в работе компьютера. Для быстрой помощи абоненту успешно применяется сервис удаленного доступа.

Доступ в сеть Интернет оказывается более чем 15 000 абонентов-физических лиц, коммерческим и муниципальным предприятиям и организациям. В образовательных учреждениях, предприятиях общественного питания и в парковых зонах доступ в Интернет по технологии WiFi Компанией MANnet предоставляется бесплатно.

Компания MANnet успешно предоставляет ряду организаций услуги предоставления выделенных каналов связи «точка-точка» и организации изолированных сетей. Такие каналы и сети применяются, для связи филиалов и торговых точек в единую информационную сеть, создания распределенного сервиса видеонаблюдения, организации технологических каналов связи, диспетчеризации и сигнализации.

Одновременно мы сотрудничаем с крупными строительными компаниямиСмоленска, обеспечивая подключение новостроек к сетям связи на этапе строительства, включая интернет, телефонию, телевидение и домофон.

Команда MANnet включает опытных специалистов осуществляющих собственный монтажный и эксплуатационный штат, и способна своими силами выполнять полный цикл работ по обследованию, проектированию, строительству и эксплуатации сооружений связи.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Ответственность, помощь в трудно разрешимых ситуациях, коммуникабельность, подход к персоналу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.