Организация

ООО Софт-Бизнес

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Софт-Бизнес

Компания "Софт-Бизнес" является одним из лидеров рынка автоматизации малого и среднего бизнеса на базе систем 1С:Предприятие.  Своим клиентам мы предоставляем полный спектр услуг по разработке программного обеспечения, внедрению систем семейства 1С, интеграции со сторонними системами, аудиту и автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе программных продуктов фирмы 1С.

Среди наших клиентов такие как: федеральная цветочная сеть ОРАНЖ, Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт «Севзапинжтехнология», производственная лифтовая компания полного цикла "МЛМ Невский лифт", фабрика по производству матрасов "Corretto" и многие-многие другие известные компании.

Мы уже получили такие статусы как: Центр Реальной автоматизации, Центр сетевой компетенции, Центр электронной отчетности. Следующим шагом для нас будет получение статуса Центра ERP.

Мы постоянно развиваемся и ищем людей, которые будут расти вместе с нами!

Своим сотрудникам компания предоставляет все возможности для развития и самореализации: обучение, страхование, возможности карьерного роста, удобную и функциональную систему для работы, а главное, достойную и своевременную заработную плату.

В связи с возрастающей загрузкой на отдел разработки, мы находимся в непрерывном поиске новых специалистов на вакансию "Программист 1С" ("Разработчик 1С"). Для этого отдела у нас созданы особые условия. Наши специалисты 1С не отвлекаются на общение с клиентами или различные поездки. 

При этом в компании создана дружественная атмосфера и каждый сотрудник своевременно получает помощь, если вдруг что-то не получается.

Если Вы умеете и любите заниматься разработкой на 1С и хотите постоянно совершенствоваться в этом искусстве (да-да, мы считаем, что это настоящее искусство), то звоните нам и приходите на встречу! Будем рады!

Компания уделяет огромное внимание подбору и обучению персонала. Для начинающих сотрудников проводится бесплатное обучение по собственной системе, а для опытных существует прозрачная и понятная перспектива карьерного роста. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.