Организация

ООО Стокинг

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Стокинг

ООО "Стокинг"  является федеральной компанией по реализации промышленного оборудования (теплообменники, насосы, тепловая автоматика и т.п.). Посредством IT решений мы предлагаем более конкурентоспособный продукт. Развитие цифровых систем компании позволяет быстрее конкурентов реагировать на изменения рынка и удерживать высокие показатели роста. Мы предлагаем комфортные условия работы, индивидуальных подход к каждому соискателю.

Компания на протяжении долгого времени создавала себе положительную репутацию и только благодаря качеству поставляемого оборудования от известных брендов, таких как Ридан, Данфосс, Этра, Альфа-Лаваль и др. и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы добились этого. Также мы хотим, чтобы наши клиенты воспринимали нас, как надежного и верного партнёра. Чтобы добиться такого результата мы снова и снова стараемся оптимизировать свои бизнес-процессы. Это означает, что мы клиентоориентированная компания, которая поставляет качественные продукты и решения, что в свою очередь помогает нам стать более продуктивными и конкурентоспособными в своем деле.

С постоянным увеличением территориального присутствия и клиентской базы, мы нуждаемся в расширении нашей Команды. Нам нужны молодые и амбициозные сотрудники. Мы готовы вкладываться в Вас (обучение), поощрять материальными и не материальными ценностями, а так же трудоустраивать согласно закона РФ.  

 Центральный филиал находиться в городе Перми. Добро пожаловать ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 140 000
Пермь
от 50 000 до 55 000
Пермь
з/п не указана
Пермь