Организация

IDF Technology

4,3
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

IDF Technology

IDF Technology – успешная IT-компания, специализирующаяся на кредитном скоринге, Data Science и финансовых цифровых технологиях. За 10 лет существования в качестве R&D-центра международного холдинга ID Finance вошла в ТОП-50 белорусских IT-компаний.

В 2022 году IDF Technology трансформировалась в самостоятельную компанию, продолжая активно работать с известными международными продуктами финтеха – MoneyMan, Plazo, Solva и др., а также развивает направление аутсорсинга и проект по подготовке специалистов Laboratory 2.0.

Сегодня IDF Technology – это 400 белорусских специалистов, работающих в сильных командах Back-end, Frontend и Mobile, QA и Automation QA, Project Management и Business Analysis, HR и Finance, System Administration, DevOps и Cyber Security, а также в службах Service Desk и Technical Support. Как юридическое лицо ООО «АйДиЭф Техноложи» зарегистрировано в Беларуси с 2017 года и с августа 2018 является членом Парка Высоких Технологий.    

Работа в IDF Technology – это возможность реализовать себя на интересных и сложных проектах. Мы предлагаем нашим сотрудникам профессиональное и техническое развитие, финансовую стабильность, оплату занятий английским языком, спортивные активности, 5 дополнительных days off и годовые бонусы.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Дружный молодой коллектив, который готов помочь в любой ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании