Организация

ООО CONSO

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО CONSO

CONSO – оптово-розничный холдинг с сетью розничных магазинов. На Российском рынке компания работает более 9 лет.

CONSO – российский бренд женской одежды, создающий эстетичный, универсальный гардероб с акцентом на качество. Мы создаем не одежду, а историю! Индивидуальную историю для каждой женщины, где главное функциональность и качество - это то, что определяет базовый гардероб на долгие годы.

Визитной карточкой бренда является коллекция верхней одежды. При производстве, главным образом, дизайнеры адаптируют модели под особенности российского климата, при этом отвечая на запросы аудитории оставаться женственными и стильными. Комфортный трикотаж – главная составляющая ДНК бренда. Коллекция трикотажных изделий создают уютный и непринужденный образ для максимального комфорта и безупречного внешнего вида.

Компания CONSO – это не просто люди, собранные вместе, это сплоченная команда профессионалов высокого уровня, обладающих глубокими знаниями в своих областях.
Доверие клиентов и партнеров – наш главный капитал. Нашей основной ценностью являются наши сотрудники, так как от их профессионализма зависит наш успех.

Сотрудники нашей Компании получают возможность максимальной самореализации и профессионального роста.

Карьера в CONSO - для тех, кто умеет смотреть в будущее, готов много работать и достойно зарабатывать, получая удовольствие от своей работы!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Ассистент отдела маркетинга
Ноябрь 2023
Руководство проявляет заботу о сотрудниках, все договоренности соблюдаются. В целом, каждый чувствует себя ценным членом команды. Есть возможность пробовать себя в чем то новом, профессионально развиваться. В коллективе открытые и доброжелательные отношения. Есть хорошие скидки на весь ассортимент для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании