Организация

ООО Т-Моторс

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Т-Моторс

Компания Т-Моторс является официальным дилером марки Volkswagen (Фольксваген). Специализированный автоцентр компании Т-Моторс по продажам и обслуживанию автомобилей Volkswagen (Фольксваген) расположен  в Автомобильной деревне Т-Моторс Сити, 15 километр трассы Магнитогорск-Абзаково

Весь модельный ряд автомобилей Volkswagen (Фольксваген), официально сертифицированный для продажи на территории России, представлен в просторном и светлом демонстрационном зале площадью 700 м2. Сервисная зона занимает почти 1500 м2. Техническое оснащение автоцентра полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

Персонал центра Т-Моторс Volkswagen (Фольксваген) прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.

В Т-Моторс работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Магнитогорск
з/п не указана
Магнитогорск